Пять причин заказать готовые блюда в вакуумной упаковке

vakuumnaia-upakovkaСвежие, готовые блюда в вакуумной упаковке обеспечат полную независимость на работе. Компактно уложенные в герметичные «боксы» и доставленные к обеду, они станут палочкой-выручалочкой при сдаче квартальных отчетов и проведении плановых ревизий. Для рядового работника такой вариант питания – это баланс пользы, свежести, безопасности.

Вакуумная упаковка для фасовки готовых блюд: как выглядит?

Современные вакуумные упаковки – это непроницаемая тара с плотно запаянными швами. Ее производят из плотного, многослойного полиэтилена или пластичного полиамида. Плотность стенок таких пакетов варьируется от 20 до 120 мкм, количество слоев – от 8 до 10, что позволяет герметично упаковывать и доставлять в них даже нежные, быстро теряющие внешний вид «скоропорты».

Подтверждено диетологами!
Вакуумная упаковка продуктов на 95% сохраняет вкус готового блюда вместе с его витаминно-питательным составом. Даже спустя 5 лет, завернутый в нее продукт, останется таким же ароматным и полезным, как приготовленный 2 дня тому назад.

В таком упаковочном материале рыба и морковка будут надежно защищены от пыли, размножения опасных бактерий и опасного гниения. Находящиеся за плотной пленкой, они не контактируют со средой, что полностью исключает порчу.

Как это работает?

Хранение продуктов в пакетах для вакуумной упаковки напоминает холодную консервацию. Чтобы правильно сберечь их и не испортить во время транспортировки, свежеобжаренный кусок мяса или запеченную форель помещают в заранее подготовленную тару и быстро запаковывают. Далее – откачивают воздух, и максимально плотно обволакивают продукт.

При подготовке пакета продуктов:

  • его наполняют азотом, кислородом или углекислотой (зависит от содержимого);
  • тщательно запаивают входное отверстие для поддержания герметичности;
  • помещают в удобные условия для хранения.

Такая тара – отличное решение для фасовки готовых обедов. Она сохранит их полезный состав, консистенцию, калорийность, и станет приятным дополнением рабочего дня.

Пять достоинств вакуумных упаковок, о которых нужно знать!

Вакуумные пакеты удлиняют срок хранения продуктов в 3 раза. Они, как термосы, поддерживают температуру готового блюда на протяжении 8-10 часов. Благодаря прозрачным стенкам, такая тара наглядно демонстрируют нам достоинства красиво нарезанной зелени, мяса и вызывают аппетит еще на стадии изучения.

Преимущества хранения готовых блюд в вакуумной упаковке:

  1. Возможность перевозки гарниров, птицы, десертов при любых внешних температурах.
  2. Поддержание влажности пищи, сохранение цвета, запаха.
  3. Рациональное распределение пищи на порции.
  4. Отсутствие химических консервантов.
  5. Красивое хранение готовых блюд в нарезанном, нашинкованном виде.

Упакованная таким способом кулинария оказывается в безвоздушном вакууме. Обмен бактериями и окислительные процессы в нем полностью исключены. Плотный полиэтилен ограждает от влажной среды, «палочек» и кокков, увеличивает срок использования пищи.

Все виды готовых блюд с доставкой в офис

Если в вашей организации, офисе нет полноценной столовой, то заказ еды с доставкой – оптимальный вариант. Благодаря такой услуге, рабочие ежедневно получат горячее комплексное питание, состоящее из нескольких блюд. Запеченные куриные крылышки, паровые манты, овощи, экзотические салаты – любое меню на разный бюджет.

Компания по доставке еды EduBerry откроет настоящую столовую в вашем офисе или на предприятии и будет постоянно обеспечивать работников домашней пищей. В зоне ее обслуживания – организации, стройплощадки, фабрики, деловые центры Санкт-Петербурга и ЛО. Эта сервисная служба доставит кулинарию в индивидуальных контейнерах, термосумках, ланч-боксах и вкусно накормит всех членов коллектива.

Читать другие статьи

Будни рабочего коллектива: что купить на обед?

Можно ли в супермаркете приобрести набор продуктов и собрать из них полноценный обед? Или, все-таки, выбрать столовую и питаться там?

Организация столовой – пакет предложений для предприятий Санкт-Петербурга

Даже при небольших площадях предприятия, отсутствии коммуникаций и соответствующего оборудования организовать столовую – не проблема

Заказ еды на неделю: комплексное питание для всего коллектива

Открыть столовую на предприятии и накормить сотрудников 7 дней в неделю может не каждая организация. Тогда на помощь приходит служба по доставке готовых блюд

EduBerry
г. Санкт-Петербург, ул. Старообрядческая, д. 13 (офис) address
Прием заказов:
Понедельник 09:00-17:00
Вторник 09:00-17:00
Среда 09:00-17:00
Четверг 09:00-17:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Cпасибо!
Ваша заявка принята
Оставьте свой номер телефона и наш сотрудник перезвонит вам
Оставьте ваш номер телефона и наш сотрудник свяжется с вами для уточнения времени и места проведения бесплатной дегустации
Сделайте заказ прямо сейчас
Типовая форма договора