Готовые комплексные обеды: организация питания от нашей компании

gotovye-kompleksnye-obedy

Общественное питание на рабочем месте – удобная форма сохранить личное время и здоровый желудок. Наша компания организует комплексные обеды, меню для личного выбора для работников средних и крупных предприятий.

Корпоративные столовые

Если вы решите поручить организацию питания для ваших сотрудников, все хлопоты, связанные с управлением и администрированием этой услуги будут нашей заботой. Наша компания:

  • установит оборудование в отведенном помещении;
  • подберет опытный персонал;
  • позаботится о качестве и разнообразии ежедневного рациона;
  • поддержит санитарное состояние объекта.

Такая форма питания эффективна при ежедневном потреблении до 1000 обедов и более.

Доставка обедов для коллектива

Наш опыт, профессионализм и способность гибко адаптироваться к индивидуальным потребностям клиента обеспечивают высокое качество обслуживания. Готовые обеды, питание в офисе доставляется своевременно и быстро к указанному в договоре часу. Ежедневный объем заранее согласовывается, но вносить необходимые изменения можно заранее. Организованное питание позволяет эффективно использовать рабочий график, избежать опозданий после перерыва и поддерживать здоровье сотрудников.

Индивидуальные заказы

Разовые и постоянные заказы на обеды по указанному адресу может сделать любой человек, который нуждается в регулярном питании. Мы предоставляем комплексные готовые наборы. Состав блюд комплекса, размер порции и стоимость публикуется на сайте.
Опытные повара и профессиональная кухня позволяет поддерживать отличные вкусовые характеристики продуктов, которые мы закупаем ежедневно. Удобная форма доставки и разумная цена обязательно сделают вас постоянным клиентом.

Особенности сотрудничества

Современное производство обедов отвечает требованиям санитарных норм. На нашей профессиональной кухне установлено инновационное оборудование, опытные повара имею высокую квалификацию, чтобы готовить диетические блюда, использовать в меню национальные рецепты разных стран мира.
Сотрудничество с организациями закрепляется договором с любой формой оплаты. Мы предлагаем полный и ориентированный на клиента сервис, который решает немало проблем:

  • помогает сохранять здоровье и режим питания ваших сотрудников;
  • экономит время и финансы работников организации;
  • исключает дополнительные затраты на организацию столовой на предприятии;
  • предлагает конкурентоспособное соотношение цены и качества регулярного питания вне дома.

Мы доставляем вкусные обеды в офис с высокими стандартами качества. Лояльность клиентов в отзывах - лучшее доказательство взаимной выгоды постоянного сотрудничества.

Читать другие статьи

Организация столовой – пакет предложений для предприятий Санкт-Петербурга

Даже при небольших площадях предприятия, отсутствии коммуникаций и соответствующего оборудования организовать столовую – не проблема

Итальянская кухня

Компания «EduBerry» более трех лет занимается приготовлением корпоративных обедов и доставкой их в офисы по Петербургу и ближайшим пригородам. В отличие от коллег по бизнесу, мы не будем…

Заказ еды на неделю: комплексное питание для всего коллектива

Открыть столовую на предприятии и накормить сотрудников 7 дней в неделю может не каждая организация. Тогда на помощь приходит служба по доставке готовых блюд

EduBerry
г. Санкт-Петербург, ул. Старообрядческая, д. 13 (офис) address
Прием заказов:
Понедельник 09:00-17:00
Вторник 09:00-17:00
Среда 09:00-17:00
Четверг 09:00-17:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Cпасибо!
Ваша заявка принята
Оставьте свой номер телефона и наш сотрудник перезвонит вам
Оставьте ваш номер телефона и наш сотрудник свяжется с вами для уточнения времени и места проведения бесплатной дегустации
Сделайте заказ прямо сейчас
Типовая форма договора